Mitarbeiter

Bedrich, Michael

Hochbautechniker
m.bedrich@ib-egerland.de

Boettcher, Annika

Bachelor of Science in Architecture
a.boettcher@ib-egerland.de

Eckensberger, Jonny

Einert, Sven

Stahl- und Metallbautechniker
s.einert@ib-egerland.de

Fischer, Isabel

Hochbautechnikerin
i.fischer@ib-egerland.de

Hartung, Elke

Assistentin der Geschäftsleitung
e.hartung@ib-egerland.de

Köhler, Kathrin

Dipl.-Ing.  (FH) Architekt
k.koehler@ib-egerland.de

Müller, Frank

Rudowski, Thomas

Stahl- und Metallbautechniker

Dipl.-Ing. (BA) Bauingenieurwesen
t.rudowski@ib-egerland.de

Schmidt, Kathleen

Seipelt, Bianka

Dipl.-Ing. für Hochbau
b.seipelt@ib-egerland.de

Stein, Cornelia

Stöckel, Andrea

Wagner, Gundula

Dipl.-Ing. für Hochbau (FH)
g.wagner@ib-egerland.de

Werner-Janz, Jana

Uhlig, Peter

Dipl.-Ing.  (FH) Bauingenieurwesen
p.uhlig@ib-egerland.de

Zieger, Ramona

Dipl.-Ing. für Hochbau (FH)
r.zieger@ib-egerland.de

Eric Fischer

Azubi Bauzeichner